Почти 60 рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы - Москва.ру

Почти 60 рейсов задержаны и отменены в аэропортах Москвы

Около 59 рейсов оказались задержаны или отменены в столичных аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево. Об этом стало известно 11 декабря за счет данных сервиса «Яндекс Расписания».

Из них следует, что наиболее количество изменений зафиксировано в аэропорту Домодедово: там задержано 36 рейсов. Во Внуково оказалась задержаны семь самолетов, другие четыре отменили. В аэропорте Шереметьево 10 рейсов задержано и два отменено, отмечается в сервисе.

Ранее Москва.ру писала о том, что в воскресенье, 11 декабря, в московском регионе прогнозируется облачная погода с небольшими осадками в виде снега и дождя.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →