При Третьяковской галерее создадут инклюзивный центр творчества - Москва.ру

При Третьяковской галерее создадут инклюзивный центр творчества

При Третьяковской галерее появится инклюзивный центр творчества. Там создадут постоянно действующие творческие мастерские.

В центре будут ежедневно проводится групповые занятия. На данный момент проводится ремонт здания: объявляют входную группу.

Об этом сообщают РИА Новости. Вход в выставочное пространство при Третьяковской галерее будет бесплатным.

Ранее Москва.ру рассказала о конкурсе на лучшее украшение объектов торговли к Новому году. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, бизнесмен должен с 1 по 22 декабря оформить заявку, после чего участники проекта «Активный гражданин».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →