В Москве начался конкурс на лучшее украшение объектов торговли и услуг - Москва.ру

В Москве начался конкурс на лучшее украшение объектов торговли и услуг

С 1 декабря на территории Москвы начался конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов сферы торговли и услуг для предпринимателей.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, бизнесмен должен с 1 по 22 декабря оформить заявку, после чего участники проекта «Активный гражданин» в процессе голосования определят победителей. Планируется, что за счет него будет выявлено 15 призеров — по три в каждой из пяти номинаций. Общий призовой фонд составит 50 миллионов рублей.

Победитель в каждой номинации получит пять миллионов рублей, за второе место — три миллиона рублей, а за третье — два миллиона рублей. В целом разработано пять номинаций: «Лучший сетевой магазин», «Лучший несетевой магазин», «Лучший торговый центр», «Лучшее предприятие общественного питания», «Лучшее предприятие сферы бытовых услуг», сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о двух цифровых проектах, разработанных в Москве, которые одержали победу на Всероссийском конкурсе по отбору лучших региональных природоохранных практик «Надежный партнер — экология».

Рейтинг
Москва.ру