В преддверии выходных в Москве ожидаются пробки в 9 баллов - Москва.ру

В преддверии выходных в Москве ожидаются пробки в 9 баллов

Сегодня в Москве в вечерние часы пробки достигнут 8-9 баллов. Это связано со строительными работами, мелкими ДТП, приближающимися выходными и погодными условиями. Основные затруднения движения ожидаются в центре, на Садовом кольце, ТТК и в районе МКАД.

Снега в Москве сегодня не ожидается, но на дорогах сохранится ледяная корка из-за минусовой температуры воздуха. Водителям напоминают: в такое время удлиняется тормозной путь, и на дорогах необходимо оставаться предельно внимательными и соблюдать дистанцию и скоростной режим.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Строительные работы проходят в районах: 14 км, 27 км, 85 км, 90 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; Кутузовский тоннель (в оба направления). В центре города проще передвигаться на общественном транспорте: это позволит сэкономить время.

Ранее Москва.ру рассказала о благоустройстве территории возле станции БКЛ «Нижегородская». Благоустройство проходило на участке дублера Рязанского проспекта и в 1-м Карачаровском проезде.

Рейтинг
Москва.ру