Возле БКЛ «Нижегородская» благоустроили пешеходные маршруты - Москва.ру

Возле БКЛ «Нижегородская» благоустроили пешеходные маршруты

В районе станции московского метро БКЛ «Нижегородская» благоустроили пешеходные маршруты. Благоустройство проходило на участке дублера Рязанского проспекта и в 1-м Карачаровском проезде.

За время работ переместили провода под землю, создали дополнительную ливневку, привели в порядок тротуары и оборудовали «лежачие полицейские» для безопасности пешеходов. Также было проведено дополнительное освещение и озеленение.

Об этом сообщает пресс-служба Комплекса городского хозяйства. Для водителей появились удобная парковка вместо стихийной и новое асфальтовое покрытие.

Ранее Москва.ру рассказала об озеленении на Ленинском проспекте и Беломорской улице. В общей сложности планируется высадить более 5 тыс. крупномерных деревьев.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →