«Я не хочу в эту грязь лезть»: Филипп Киркоров объяснил свою позицию в адрес певицы Наргиз - Москва.ру

«Я не хочу в эту грязь лезть»: Филипп Киркоров объяснил свою позицию в адрес певицы Наргиз

Певец Филипп Киркоров дал интервью Алене Жигаловой для YouTube-канала «Алена, блин!». Во время беседы он ответил на вопрос, почему позволил себе резкие высказывания в адрес певицы Наргиз Закировой. По мнению короля российской эстрады, в том, что происходит между ним и Закировой, виноват продюсер и композитор Максим Фадеев.

«Фадеев создал своими руками эту неблагодарную. Потом посылала мне смс-ки: «О, мой рок-стар, моя любовь!». Эти правозащитницы Бони позволяют о себе напомнить и влезть в любое событие.», — заявил Филипп Киркоров.

По его мнению, разгоревшимся скандалом Наргиз Закирова пыталась привлечь к себе внимание. Певицей в этот момент руководила еще и зависть к статусу короля российской эстрады.

Филипп Киркоров также прокомментировал скандал с журналисткой, которая уточнила у него про воровство меню из ресторанов. По мнению артиста, он все сделал правильно, ведь нагрубил ей, защищая себя.

Ранее Москва.ру рассказала об инциденте на концерте, когда Филипп Киркоров ударил человека в зале букетом по лицу. Позже его представитель уточнил, что свой гнев артист спроецировал на сотрудника из своей команды за то, что тот не пускал зрителей к сцене.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →