«Я не хочу в эту грязь лезть»: Филипп Киркоров объяснил свою позицию в адрес певицы Наргиз - Москва.ру

«Я не хочу в эту грязь лезть»: Филипп Киркоров объяснил свою позицию в адрес певицы Наргиз

Певец Филипп Киркоров дал интервью Алене Жигаловой для YouTube-канала «Алена, блин!». Во время беседы он ответил на вопрос, почему позволил себе резкие высказывания в адрес певицы Наргиз Закировой. По мнению короля российской эстрады, в том, что происходит между ним и Закировой, виноват продюсер и композитор Максим Фадеев.

«Фадеев создал своими руками эту неблагодарную. Потом посылала мне смс-ки: «О, мой рок-стар, моя любовь!». Эти правозащитницы Бони позволяют о себе напомнить и влезть в любое событие.», — заявил Филипп Киркоров.

По его мнению, разгоревшимся скандалом Наргиз Закирова пыталась привлечь к себе внимание. Певицей в этот момент руководила еще и зависть к статусу короля российской эстрады.

Филипп Киркоров также прокомментировал скандал с журналисткой, которая уточнила у него про воровство меню из ресторанов. По мнению артиста, он все сделал правильно, ведь нагрубил ей, защищая себя.

Ранее Москва.ру рассказала об инциденте на концерте, когда Филипп Киркоров ударил человека в зале букетом по лицу. Позже его представитель уточнил, что свой гнев артист спроецировал на сотрудника из своей команды за то, что тот не пускал зрителей к сцене.

Рейтинг
Москва.ру