Роза Сябитова рассказала, как правильно вести себя со злой тещей - Москва.ру

Роза Сябитова рассказала, как правильно вести себя со злой тещей

Главная сваха России Роза Сябитова дала советы, как вести себя со злой тещей. Основой счастливой семьи, по мнению телеведущей, являются мудрые родители и любящие дети.

В интервью изданию «Абзац» Роза Сябитова рассказала, что зятю не стоит зацикливаться на отношении тещи к нему. Старания со стороны зятя не являются залогом хорошего к нему отношения. Поэтому любые усилия для налаживания контактов со злой тещей могут оказаться напрасны.

Как сообщает Slovodel, лучше всего жить с родителями порознь. Такого мнения придерживается главная сваха России Роза Сябитова. 

Ранее Москва.ру рассказала о судебном разбирательстве с Ларисой Гузеевой из-за испорченного ремонта в квартире соседки. Телеведущая оказалась должна более 80 тыс. рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →