С 30 октября 2022 года поезда ЦППК перейдут на зимнее расписание - Москва.ру

С 30 октября 2022 года поезда ЦППК перейдут на зимнее расписание

Планируется, что с 30 октября 2022 года ЦППК перейдет на зимний график движения электричек. В компании сообщили, что сезонные корректировки происходят два раза в год. На это влияет изменение пассажиропотока.

На Павелецком направлении вместо четырех составов из столицы до Яганово, Каширы и обратно (№ 6991, 6181, 6181 и № 6992) поедут поезда до Михнево и Домодедово и обратно (№6391, 6392, 6683 и 6682).

Также отменяются электрички выходного дня: №6993 Москва – Яганово, №6994 Яганово – Москва, №6393 Москва – Михнево и №6394 Михнево – Москва. На Савеловском направлении перестанут курсировать два поезда выходного дня: № 6354 Москва – Савелово и № 6363 Савелово – Москва.

На Киевском направлении меняется график определенных  электричек из Апрелевки в Москву, из Москвы в Солнечную и обратно. Из расписания так же уйдут следующие поезда: № 6491 Москва – Кресты, № 6492 Кресты – Москва и № 6384 Малоярославец – Москва.

В земнее время на Казанском направлении отменяется семь поездов: электрички № 7193 Куровская – Москва, № 7194 Москва – Шатура по субботам, № 6365 Егорьевск – Воскресенск, № 6366 Воскресенск – Егорьевск по воскресеньям, а также № 6752 Москва – Шиферная, № 6759 Шиферная – Москва и № 7051 Рязань 2 – Москва по воскресеньям.

Поезд №7084 Москва – Владимир будет ездить на Горьковском направлении.

Ранее Москва.ру писала о запуске в Москве нового тематического поезда метро. Он носит название «Сибирь здесь» и посвящен историям регионов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →