Три трамвайных маршрута на юге столицы временно изменили из-за ремонтных работ - Москва.ру

Три трамвайных маршрута на юге столицы временно изменили из-за ремонтных работ

В Москве изменили на непродолжительное время три трамвайных маршрута. Причиной послужили оперативные ремонтные работы на участке Черемушки – Серпуховский Вал.

Об этом во вторник предупредила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. Там уточнили, что трамваи № 26 будут следовать от остановки «Университет» до Черемушек, № 38 – от станции метро «Пролетарская» до улицы Серпуховский Вал, а № 49 – от Нагатино до Нижних Котлов.

Кроме того, для удобства горожан запустили автобус № 026, сейчас он курсирует по закрытому для трамваев участку. Также москвичам посоветовали пересесть в случае необходимости на трамваи № 3 и 16, поскольку на указанном участке общественный транспорт пока ходит с интервалами.

Как сообщала ранее «Москва.ру», специалисты комплекса городского хозяйства продолжают проводить масштабные работы по ремонту дорожного покрытия на ключевых магистралях и улицах столицы. Сейчас они обновили около 16 миллионов квадратных метров дорожного полотна.

Рейтинг
Москва.ру