Сотрудники МФЦ работают в поликлиниках в Москве - Москва.ру

Сотрудники МФЦ работают в поликлиниках в Москве

В московских поликлиниках работают сотрудники МФЦ. Почти 1,5 тысячи человек стали администраторами столичных больниц.

Это позволяет улучшить сервис обслуживания — сотрудники МФЦ встречают пациентов, помогают им записываться ко врачам и дают актуальную информацию. Впервые в администрацию поликлиники сотрудников МФЦ стали брать в 2020 году.

Об этом сообщается на сайте Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на заместителя Мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасию Ракову. Это не единственный проект, где сотрудники центров «Мои документы» оказывают помощь государственным структурам.

Ранее «Москва.ру» сообщала об открытии точек по продаже клубники в Москве. В этом году открыто свыше 200 палаток.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →