Годовой абонемент на проезд по «Тройке» в Москве можно купить со скидкой 10% по карте «Мир» — Москва.ру

Годовой абонемент на проезд по «Тройке» в Москве можно купить со скидкой 10% по карте «Мир»

Сегодня, 1 июня, жители и гости Москвы могут приобрести годовой абонемент на проезд по «Тройке» по карте «Мир». В результате покупатели получат обратно 10% от стоимости, то есть 1 950 или 2 445 рублей.

Об этом информирует пресс-служба столичного департамента транспорта. Для получения кешбека необходимо будет зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности‎ на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!». После этого можно ей можно будет оплатить годовой абонемент на «Тройку» в кассе, автомате по продаже билетов или приложении «Метро Москвы». Затем, в течение пяти рабочих дней, на счет карты «Мир» вернется кешбек.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина мы делаем проезд в московском транспорте более выгодным. Совместно с нашим партнером платежной системой “Мир” запускаем акцию, по которой при покупке годового абонемента на проезд по карте “Мир” ‎пассажир получит кешбэк 10%. Это предложение действует до конца года. Благодаря развитию современной билетной системы мы вместе с партнерами можем запускать больше таких акций, которые делают городской транспорт Москвы популярнее», – приводятся в сообщении слова главы ведомства Максима Ликсутова.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что новый сервис для речных поездок «Суда сюда» был разработан и запущен столичным департаментом транспорта.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →