В столице определили этапы и сроки проведения конкурса среди сотрудников строительных организаций - Москва.ру

В столице определили этапы и сроки проведения конкурса среди сотрудников строительных организаций

Конкурс «Московские мастера» проведут среди столичных строителей. На звание лучших в профессии работают около четырех сотен специалистов. Состав конкурсантов сформируют до 25 мая.

Затем последуют отборочные и финальные соревнования между работниками сферы информационного моделирования и охраны труда, а также между мастерами бетонных и электросварочных работ. Соревнования пройдут в июне, уточнил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

«9 и 10 июня пройдут соревнования среди специалистов в области информационного моделирования зданий и сооружений с применением стандарта WorldSkills, 14 июня свои навыки продемонстрируют электросварщики ручной сварки, 15 и 17 июня – дни мастеров бетонных работ, 22 июня соревнуются специалисты по охране труда в строительстве», – приводятся его слова на портале мэра столицы.

Вместе с тем пройдут состязания среди тим-менеджеров и специалистов бетонных работ. Они будут бороться за звание лучших в командах. В завершение Левкин добавил, что победители будут награждены в День города.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что акция «День без турникетов» вернется в столицу на этой неделе. Для горожан откроют свои двери около сотни компаний с 26 по 28 мая.

Рейтинг
Москва.ру