Песков рассказал об отношении Кремля к покинувшим Россию звездам шоу-бизнеса - Москва.ру

Песков рассказал об отношении Кремля к покинувшим Россию звездам шоу-бизнеса

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не драматизировать отъезд некоторых знаменитостей из России. Такое заявление он сделал на встрече с журналистами в среду, 23 марта.

«Это не главное. Все-таки, ну, согласитесь, что отъехавшая звезда все-таки не может сделать погоду общую. Все-таки Россия богата на таланты, богата на звезды, и отъезд одной или даже нескольких звезд не нужно излишне драматизировать», – приводит его слова РИА Новости.

Также Песков подчеркнул, что деятели искусства должны продолжать делиться своим творчеством с людьми. «Вот, мне кажется, они лучшим образом могут поступить в такой нелегкий момент нашей истории», – подытожил он.

Как сообщала «Москва.ру», ранее пресс-секретарь президента заявил, что Россия располагает средствами, необходимыми для исключения дефолта.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →