Собянин: В Москве нормализовалась ситуация с коронавирусом | Москва.ру

Собянин: В Москве нормализовалась ситуация с коронавирусом

Текущая ситуация с коронавирусной инфекцией более-менее пришла в норму. Такое заявление сделал мэр столицы Сергей Собянин, передает РИА Новости.

Уточняется, что 28 февраля градоначальник открыл здание филиала филиала № 1 детской городской поликлиники № 129 в районе Нагорный и филиал № 1 детской городской поликлиники № 94 в Северном Тушино после комплексной реконструкции, а также пообщался с сотрудниками медучреждений.

«Как дела с ковидом? По городу мы видим, что показатели более-менее вошли в норму. Понятно, что заболевания ещё есть, но они уже не такие критичные… Будем в нормальном плановом режиме работать и быть готовыми ко всем трудностям», – отметил Собянин.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в новом сезоне планируется благоустройство нескольких объектов в Северо-Восточном округе столицы

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →