В России коронавирусом заболели еще 179 282 человека | Москва.ру

В России коронавирусом заболели еще 179 282 человека

В России за последние сутки коронавирусом заразились 179 284 человека, как сообщает 16 февраля оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Всего за время пандемии зарегистрировано 14 млн 659 тысяч 880 случаев коронавируса в 85 регионах страны. Из них 342 383 летальных исхода — за сегодня 748 пациентов скончались от инфекции.

Численность выздоровевших в ходе лечения пациентов увеличилась до 11 млн 643 тыс. 393 человек. По данным на 16 февраля, побороли инфекцию 172 468 человек за последние сутки.

Лидирующими регионами по численности заболевших по-прежнему остаются Москва (11262 случая), Санкт-Петербург (17 151) и Красноярский край (7 193).

Меньше всего заболевших в, Ненецком автономном округе (94), Чеченской республике (63) и Чукотском автономном округе (59).

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →