Выжившая после расправы с многодетной семьей под Омском 14-летняя девочка оказалась причастна к убийству | Москва.ру

Выжившая после расправы с многодетной семьей под Омском 14-летняя девочка оказалась причастна к убийству

Вскрылись ужасающие подробности расправы с многодетной семьей под Омском, в результате которой выжили два ребенка — 14-летняя девочка и ее 6-летний брат. Оказалось, что дочь погибших в трагичную ночь 22 января причастна к их убийству.

Об этом 24 января сообщается в Telegram-канале Shot. По данным следствия, 14-летняя девочка была в отношениях с 17-летним бойфрендом, а ее родители не позволяли современным Ромео и Джульетте быть вместе. Однако романтическая история любви в стиле Шекспира обернулась страшной резней, в результате которой погибли трое человек — родители восьмиклассницы и ее младшая сестра — Омские Бонни и Клайд расправились даже с 10-летней девочкой, которая страдала ДЦП. По словам восьмиклассницы, она не хотела убивать сестру, однако та стала свидетелем произошедшего. Хотя ее бойфренд признался, что таким образом она пыталась избавиться от обузы. В живых остался только 6-летний брат подозреваемой.

Стоит отметить, что как только стало известно о трагедии в селе Юрьевка, 14-летняя девочка помогала полиции составить фоторобот подозреваемого и рассказала о неком бородатом мужчине в черной шапке.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что под Омском неизвестный проник в дом и зарезал родителей и их 10-летнюю дочь. Двум детям удалось бежать.

Рейтинг
Москва.ру