Как будут работать центры Госуслуг в новогодние праздники | Москва.ру

Как будут работать центры Госуслуг в новогодние праздники

Стало известно, по какому графику будут работать многофункциональные центры Госуслуг в Москве. Об этом 31 декабря сообщается на портале мэра и правительства столицы.

Так, накануне Нового года, 31 декабря, флагманские центры Госуслуг и Дворец госуслуг на ВДНХ будут принимать москвичей с 10 до 18, районные же офисы работают с 9 до 18. Отмечается, что с 1 по 7 января принимать посетителей не будут, однако обратиться можно будет в 11 дежурных центров с 2 по 8 января на регистрацию смерти, оформление социальной карты, предоставление доступа к порталу Госуслуг и выдачу бумажного сертификата с QR-кодом.

Дежурные центры расположены на Кировоградской улице, дом 13А, Щелковском шоссе, дом 75, Новоясеневском проспекте, дом 1, Ленинградском шоссе, дом 16А, строение 8, на Пресненской набережной, дом 2, Рязанском проспекте, дом 2, корпус 3, а также на площади Киевского вокзала, дом 2, на Полярной улице, дом 31, строение 1, Новотушинском проспекте, дом 10, Варшавском шоссе, дом 47, корпус 4 и в Зеленограде в 337 корпусе.

Ранее «Москва.ру» писала о том, какие ковид-ограничения действуют в Москве в новогодние праздники и стоит ли москвичам ожидать салютов.

Рейтинг
Москва.ру