Изучить базу программирования, заняться робототехникой и веб дизайном смогут все посетители ВДНХ на новогодних каникулах | Москва.ру

Изучить базу программирования, заняться робототехникой и веб дизайном смогут все посетители ВДНХ на новогодних каникулах 

Комплекс «Техноград» на ВДНХ подготовил около 50 познавательных мастер-классов для всех возрастов с 3 по 9 января. 

По словам заместительницы Мэра Москвы Натальи Сергуниной, здесь можно будет «научиться управлять промышленным роботом, освоить азы программирования, поучаствовать в интеллектуальной игре или пройти тест на профориентацию».

Участие в них бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

«Комплекс “Техноград” приглашает москвичей провести январские каникулы с пользой и познакомиться с востребованными профессиями. Гости смогут поучаствовать в мастер-классах и получить базовые знания в новых для себя направлениях. Занятия рассчитаны на разный уровень подготовки. Многие из них посвящены таким перспективным специальностям, как программирование, робототехника и веб-дизайн», — рассказала Наталья Сергунина. 

Как писала «Москва.ру», ранее его коллега по цеху Игорь Матвиенко высказался о популярных рэп-исполнителях. По его мнению, им не место на новогодних передачах из-за неумения взаимодействовать с публикой.

Рейтинг
Москва.ру