Владимир Путин сделал россиянам предупреждение к Новому году - Москва.ру

Владимир Путин сделал россиянам предупреждение к Новому году

Совсем скоро наступит Новый год, и по этому поводу Владимир Путин обратился к россиянам. Президент страны призвал граждан не совершать необдуманных поступков в период новогодних праздников, сообщает PRIMPRESS.

Такое обращение президент сделал на недавнем съезде российского союза предпринимателей. Путин подчеркнул, что наступления праздников каждый ждет с нетерпением. Новый год является особенным праздником, с которым связаны планы и надежды на лучшее будущее в следующем году. Россияне встречаются с друзьями и близкими, весело празднуют и забывают о важных вещах.

В связи с этим Владимир Путин призвал людей к осторожности. Он подчеркнул, что такой праздник нужно отмечать, но при этом нельзя забывать об обстановке, в которой мы все сейчас живем. Пандемия — это серьезно, и нельзя проявлять халатность во время всеобщего веселья, даже после «первого тоста». В уходящем году кто-то получил необратимые проблемы со здоровьем, кто-то лишился жизни, и угроза еще не отступила. Поэтому пока рано расслабляться и погружаться в веселье с головой.

Всем, кто надеется на счастливое будущее в 2022 и последующих годах, нельзя забывать о мерах предосторожности. Заботясь о своем здоровье, мы одновременно заботимся о здоровье окружающих.

Рейтинг
Москва.ру