«Никто не верит, что это я» — Басков разочаровался в приложениях для знакомств — Москва.ру

«Никто не верит, что это я» — Басков разочаровался в приложениях для знакомств

Николай Басков откровенно признался в том, как нелегко бывает знаменитому человеку обрести реальную любовь. Он отметил, что часто пользуется приложениями для знакомств, однако никто не верит, что это действительно он.

Об этом артист рассказал за кулисами премии «Золотой граммофон», которая прошла накануне в Кремле. По словам Баскова, не стоит стесняться и пренебрегать какими-либо способами в поисках любви. Он признался, что и сам пытался знакомиться в интернете, однако это не дало никаких результатов.

«Мне нет смысла знакомиться в Интернете, поскольку все равно мне там никто не верит, что это я», — передает слова певца издание «Дни.ру».

Кроме того, Басков подчеркнул, что в социальных сетях его и без того атакуют поклонницы с разного рода предложениями, иногда даже крайне непристойными.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что режиссёр Александр Сокуров ответил главе Чечни Рамзану Кадырову на оскорбительное высказывание после его разговора с Владимиром Путиным. Он отметил, что сказал то, что хотел сказать.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →