Реверсивное движение поездов между Савеловским и Белорусским вокзалами запустят 12 декабря | Москва.ру

Реверсивное движение поездов между Савеловским и Белорусским вокзалами запустят 12 декабря

График движения поездов на участке МЦД-1 изменится с 12 декабря. Об этом информирует пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

«В расписание поездов внесены существенные корректировки. Всего на участке будет курсировать 84 пары поездов, из них 17 — МЦД, 34 аэро-, один экспресс, 32 пригородные электрички», — говорится в сообщении.

Отмечается, что изменение графика движения поездов связано с реконструкцией путей на участке МЦД-4. Так, в ходе работы планируют уложить два дополнительных главных пути. «Всего на участке планируется уложить 15 км путей и 57 стрелочных переводов», — уточнили в МЖД. Завершение работ и возвращение движения в штатный режим запланировано на 2023 год.

Как сообщала «Москва.ру», ранее в столичном транспорте выявили более 17 тысяч нарушителей масочного режима.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →