В аэропортах задуваемой шквалистым ветром Москвы выбились из расписания более двадцати пяти рейсов | Москва.ру

В аэропортах задуваемой шквалистым ветром Москвы выбились из расписания более двадцати пяти рейсов

В аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево задержаны и отменены вылеты 26 самолетов. Соответствующая информация приводится на сервисе «Яндекс.Расписание» вечером, 27 ноября.

Меньше всего вопросов возникнет у пассажиров сразу двух столичных аэропортов. Так, во Внуково и Домодедово задержаны по пять авиарейсов, и еще по одному — отменены.

Совершенно иная ситуация в аэропорте Москвы Шереметьево. Там с задержкой вылетят пассажиры четырех рейсов, однако десять самолетов не поднимутся в небо.

Как сообщала «Москва.ру», ранее в столичном регионе объявили «желтый уровень» погодной опасности из–за гололедицы. Он продлится до 11 часов 28 ноября.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →