В терзаемой шквалистым ветром Москве из расписания выбились около 30 авиарейсов | Москва.ру

В терзаемой шквалистым ветром Москве из расписания выбились около 30 авиарейсов

В Москве в субботу, 27 ноября, аэропорты рапортуют почти о трёх десятках задерживающихся и отменённых вылетах. Пассажирам 11 рейсов пришлось резко поменять свои планы из-за отмен.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание», согласно которым наибольший удар этим утром пришёлся на Шереметьево. В воздушной гавани пассажиры одного самолёта отправятся в пункты назначения с задержкой, а девяти отменённых рейсов вынуждены круто поменять свои планы.

Меньше всего пострадали пассажиры, вылетающие из столичного аэропорта Домодедово, где задержано всего четыре воздушных судна.

Внуково же не может похвастаться такими цифрами, он уверенно занимает второе место в антирейтинге по выбившимся из расписания самолётам — пассажиры семи рейсов собрались у стоек информации в ожидании задержанных рейсов, а два самолёта и вовсе не отправятся в пункты назначения.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве 27 ноября ожидается усиление ветра с порывами до 15 метров в секунду. Также москвичам обещают мокрый снег с дождём.

Рейтинг
Москва.ру