Какая погода ждёт москвичей 25 ноября | Москва.ру

Какая погода ждёт москвичей 25 ноября

В Москве в четверг, 25 ноября, небо затянет плотными облаками, которые местами обрушатся на город мокрым снегом. Температура воздуха не поднимется выше 3 градусов тепла.

Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра России. По прогнозам синоптиков, столбики термометров в четверг будут колебаться между 1-3 градусами тепла. По области местами дороги скуёт гололедица. Кроме того, юго-западный ветер разгоняется до 6-11 метров в секунду.

Атмосферное давление будет относительно низкое — 746 миллиметров ртутного столба.

Ранее «Москва.ру» писала о том, на каких дорогах москвичи томятся в пробках по пути на работу утром 25 ноября. Сильнее всего пострадали автомобилисты, которые поехали через Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и шоссе Энтузиастов.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →