На каких дорогах утром 25 ноября москвичей поджидают пробки | Москва.ру

На каких дорогах утром 25 ноября москвичей поджидают пробки

В Москве в четверг утром, 25 ноября, путь на работу автомобилистам тормозят три дороги. Столичным автолюбителям придётся постоять в пробках на Ярославском шоссе, Волгоградском проспекте и шоссе Энтузиастов.

Об этом утром 25 ноября сообщает пресс-служба столичного дептранса. На момент написания новости пробки на дорогах Москвы составляют 5 баллов, однако к обеду ситуация может ухудшиться. По прогнозу ведомства уже к полудню заторы пересекут отметку в 6 баллов, а к вечеру — в 7-8 баллов.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», московским автолюбителям не легко приходится на Ярославском шоссе от пересечения со МКАД до станции метро «Ростокино», а также на Волгоградском проспекте пробка растянулась от станции метро «Кузьминки» до метро «Текстильщики». В пробке томятся и на шоссе Энтузиастов от поворота на Главную аллею до пересечения с ТТК.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в столичных аэропортах после снегопада задержано и отменено более двух десятков рейсов. Наибольший удар пришёлся на аэропорт Домодедово.

Рейтинг
Москва.ру