В Москве задержали молодого человека, совершившего вооруженное ограбление | Москва.ру

В Москве задержали молодого человека, совершившего вооруженное ограбление

Полицейские задержали подозреваемого в вооруженном ограблении на мужчину в столичном районе Метрогородок. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, рано утром в полицию обратился мужчина 1986 года рождения с заявлением на нападение, в результате чего был украден телефон.

«Было установлено, что поздно вечером возле магазина на Открытом шоссе к потерпевшему подошли двое неизвестных. Один из них стал угрожать ему ножом ножом, а после отобрал у него мобильный телефон. На следующий день в 14:00 полицейские на ул. Бойцовая задержали одного из нападавших. Им оказался безработный мужчина 1998 года рождения», — рассказали в пресс-службе.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о разбое.

Как сообщала ранее «Москва.ру», труп мужчины обнаружили на трассе «Сортавала» примерно в 10 метрах от попавшего в ДТП авто. Личность погибшего установили – это 50-летний петербуржец. Позднее был задержан водитель автомобиля и двое его пассажиров, которые сбежали с места происшествия.

Рейтинг
Москва.ру