«Хрень»: Марат Башаров неоднозначно высказался о современной архитектуре Москвы | Москва.ру

«Хрень»: Марат Башаров неоднозначно высказался о современной архитектуре Москвы

Актер и телеведущий Марат Башаров поделился своим мнением о современной московской архитектуре в рамках интервью для издания «Москвич Mag».

Башарова насмешил международный деловой квартал, однако он подчеркнул, что к современной архитектуре столицы равнодушен. Тем не менее про «Москву–сити» актер высказался коротко — «хрень».

«Москва–Сити» — почему нет? В мегаполисе должна быть и такая хрень. И, конечно, должны быть исторические места», — объяснил ведущий телешоу «Битва экстрасенсов».

Кроме того, по его мнению, истинные москвичи отличаются терпением. Башаров уточнил, что на сегодняшний день жители столицы «смирились с безысходностью».

Как сообщала «Москва.ру», ранее Марат Башаров откровенно рассказал о том, как во время съемок стал жертвой вооруженного ограбления.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →