Голикова назвала условия быстрого окончания нерабочих дней | Москва.ру

Голикова назвала условия быстрого окончания нерабочих дней

Вице-премьер Татьяна Голикова выразила надежду в то, что период нерабочих дней продлится недолго. Условием для этого является соблюдение антиковидных мер.

Она напомнила и о ряде поручений президента Владимира Путина. В том числе о предоставлении работникам, решившим вакцинироваться, двух выходных и переводе на удаленку работающих пенсионеров с сохранением зарплаты.

Если все это будет соблюдено, то период локдауна будет коротким. После него все смогут приступить к своим обязанностям в полном объеме, цитирует Голикову РКБ.

В Москве с 28 октября начались нерабочие дни. Они продлятся до 7 октября. При этом президент Владимир Путин отметил, что главы регионов вправе решать вопрос о продлении и наоборот сокращении локдауна исходя из эпидемиологической ситуации.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →