«Приходите на спектакль»: Авербух объявил о премьере нового шоу в период нерабочих дней | Москва.ру

«Приходите на спектакль»: Авербух объявил о премьере нового шоу в период нерабочих дней

Несмотря на введение нерабочих дней в России, премьера нового спектакля «Анна Каренина» от российского фигуриста Ильи Авербуха состоится 4 ноября во Дворце спорта «Лужники». Об этом Авербух сообщил в своем микроблоге в Instagram 24 октября.

«Хочу сообщить Вам, что премьерные показы спектакля Анна Каренина в Москве пройдут в объявленные ранее даты с 4 по 14 ноября в Лужниках. Мероприятия состоятся, они согласованы к проведению, но пройдут с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по наличию QR–кодов у зрителей и социальному дистанцированию», — уточнил спортсмен.

Также в своем видеообращении Авербух подчеркнул, что зрители имеют возможность заранее ознакомиться с правилами посещения мероприятия в местах покупки билетов.

«Мы живем в сложное время, но общение с прекрасным всегда и во все времена исцеляло не только сердца, но и души. Мы очень хотим подарить Вам минуты общения с прекрасным произведением, с мастерством прославленных фигуристов, с силой театра, воплощенного на льду! Приходите к нам на спектакль!», — заключил он.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Илья Авербух и его супруга — актриса Лиза Арзамасова — раскрыли имя своего новорожденного сына.

Рейтинг
Москва.ру