Полиция изучает видео с моделью Lola Bunny, оголившей грудь у храма Василия Блаженного в Москве | Москва.ру

Полиция изучает видео с моделью Lola Bunny, оголившей грудь у храма Василия Блаженного в Москве

Не успели столичные правоохранители разобраться с пранкером из Таджикистана Русланом Бобиевым, который устроил провокационную фотосессию на фоне храма Василия Блаженного в Москве, как в интернете стали распространяться новые скандальные кадры. Теперь полицейские заинтересовались видео, на котором OnlyFans-модель Lola Bunny на том же самом месте оголяет свою грудь.

«ГУ МВД России по городу Москве изучает видео, размещенное в сети интернет, где женщина на фоне православного храма в центре Москвы показывает обнаженные части тела», — сообщили «РИА Новости» в пресс-службе столичного главка МВД.

Модель Lola Bunny зарабатывает на жизнь, выкладывая эротические фото и видео на OnlyFans — интернет-платформе, где создатели контента получают деньги от подписчиков. Чаще всего на этом сервисе выкладывают интимные фото и видеоролики.

Девушка тут же столкнулась с осуждением в сети, а потому поспешила оправдаться за свой поступок.  Она объяснила, что видео было записано пару лет назад, и к распространению его в соцсетях она не имеет никакого отношения. Сам ролик, судя по кадрам, был снят летом или весной.

По данному случаю МВД пока что проводит проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законом. Юристы между тем считают, что девушке может грозить административная статья за мелкое хулиганство.

Напомним, в начале октября суд в Москве арестовал на 10 суток блогера из Таджикистана Руслана Бобиева за откровенную фотосессию на фоне храма Василия Блаженного в центре Москвы. В кадре молодой человек предстал в пикантной позе с девушкой, одетой в полицейскую куртку. Молодые люди имитировали половой акт.

Позднее он принес публичные извинения за выходку у храма, однако ему это не помогло. Следственный комитет возбудил против него уголовное дело по статье «Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих». Теперь блогеру грозит до одного года тюрьмы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →