«Таких людей не уважаю» - Боня ответила на кислую мину Бординой во время вручения премии «Люди года» | Москва.ру

«Таких людей не уважаю» — Боня ответила на кислую мину Бординой во время вручения премии «Люди года»

Бывшая участница телепроекта «Дом 2» Виктория Боня прокомментировала неприятную ситуацию, которая произошла во время вручения ей премии «Люди года». Напомним, Ксения Бородина демонстративно отошла в сторону и скривила лицо, хотя должна была вручить коллеге награду.

Боня получила приз за «Лучший развивающий проект для женщин 2021», что, вероятно, не вызвало особого восторга у Бородиной, в связи с чем она решила публично выразить свою неприязнь.

«Виктория, а вы что, не дружите что ли с ней», — спросил у Бони поджидавший в закулисье премии автор YouTube-канала «Неприятный Пилягин». На что та ответила утвердительно.

«Ну, как видите, нет. А вам всё надо знать. Когда люди распускают язык поганый в мою сторону, я таких людей не уважаю», — отрезала Боня.

О конфликте между звёздами «Дома-2» слагают легенды. Бородина не раз едко высказывалась по поводу отношения Бони к «чипированию» и вышкам 5G.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Ксения Бородина недовольно скривила лицо во время выхода Виктории Бони на сцену премии «Люди года». Данный инцидент не остался не замеченным. Поклонники принялись обсуждать поступок Бородиной и даже сравнили её со змеёй.

Рейтинг
Москва.ру