«Ну, не переживайте» - госпитализированный с ковидом Безруков обратился к поклонникам | Москва.ру

«Ну, не переживайте» — госпитализированный с ковидом Безруков обратился к поклонникам

Актёр Сергей Безруков обратился к своим поклонникам с просьбой не переживать о его здоровье. В среду, 20 октября, артиста госпитализировали в больницу с подтвержденным коронавирусом.

В своём Instagram-аккаунте 21 октября Безруков отметил, что чувствует себя хорошо и планирует выписаться в конце октября. Он не исключает возможности даже сыграть «Остров сокровищ» в Санкт-Петербурге.

«Дорогие мои зрители, не переживайте. Всё будет хорошо. Мой карантин наверняка продлится, может быть, до конца октября, а может быть я и успею съездить в Питер и сыграть еще «Остров сокровищ»», — отметил Безруков.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Ксения Бородина намекнула на скорый уход из проекта «Ледниковый период». По словам телеведущей, она очень хочет полететь на ноябрьские выходные в Дубаи.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →