"Вылечу с проекта и сразу в Дубаи" - Бородина намекнула на уход из "Ледникового периода" | Москва.ру

«Вылечу с проекта и сразу в Дубаи» — Бородина намекнула на уход из «Ледникового периода»

Телеведущая и блогер Ксения Бородина призналась, что впервые за шесть лет на ноябрьские выходные не отдыхает в эмиратах. В этом году ей пришлось отказаться от традиционного отпуска в пользу участия в телепроекте «Ледниковый период».

В своём Instagram-аккаунте 21 октября Бородина заявила, что как только вылетит с проекта, то обязательно отправится на отдых в ОАЭ. Телеведущая также поделилась кадрами с предыдущего отпуска, показала свой любимый номер в отеле и виды на знаменитые небоскребы.

Напомним, что недавно Бородина жаловалась на несправедливость со стороны членов жюри «Ледникового периода». Поклонники артистки также поддерживают её, подмечая предвзятость судей проекта. На фоне этого пара Бородина — Соловьёв получает достаточно низкие оценки и находится на грани вылета из проекта. Поэтому, возможно, Бородина совсем скоро отправится в долгожданный отпуск.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Ксения Бородина пожаловалась на тяжёлое эмоциональное состояние на фоне предвзятости судей «Ледникового периода». Телеведущая призналась, что уже не знает, какие пить успокоительные, чтобы легче было переносить несправедливость.

Рейтинг
Москва.ру