Ремонт закроет две перехватывающие парковки у станции МЦД «Лианозово» 20 октября | Москва.ру

Ремонт закроет две перехватывающие парковки у станции МЦД «Лианозово» 20 октября

Перехватывающие парковки № 9136 и 9137 будут временно недоступны из-за ремонта, который будет проходить у станции МЦД «Лианозово» в Москве с 03:00 20 октября. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Как уточняется в сообщении, специалисты проведут работы по замене асфальтобетонного покрытия в зонах въезда и выезда на парковку. Автомобилисты, которые направляются в столицу из Долгопрудного или Лобни, могут оставить свою машину на перехватывающей парковке №9106 около станции МЦД «Дегунино». Еще четыре бесплатные парковки — на Дубнинской, Псковской, Зональной улицах и Проектируемом проезде №5265 — также будут открыты для водителей.

О том, когда именно работы подойдут к концу, пока неизвестно. О дате завершения ремонта и возобновлении работы парковок № 9136 и 9137 в дептрансе расскажут дополнительно.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в связи с проведением путевых работ расписание движения поездов Савеловского и Ярославского направлений МЖД изменится в период с 18 до 22 октября.

Рейтинг
Москва.ру