Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится во второй половине октября из-за ремонта | Москва.ру

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится во второй половине октября из-за ремонта

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится во второй половине октября в связи с ремонтно-путевыми работами. Об этом сообщает пресс-служба МЖД 15 октября.

В будние дни с 18 по 29 октября железнодорожники отремонтируют пути на участке Бронницы – Фаустово. Вместе с тем путевые работы запланированы на участке Шиферная – Голутвин в выходные дни: 23, 24, 30 и 31 октября.

Также с 20 октября по 24 октября и с 28 по 30 октября будут проводиться ремонт на участке Ряжск-1 – Кораблино. В связи с этим в пресс-службе предупреждают водителей о том, что во время работ тяжелой техники в Ряжске будет ограничено движение автотранспорта на двух переездах 312 и 314 км.

В указанные дни несколько электричек проследуют по укороченному маршруту, у некоторых поездов изменится время отправления, прибытия, количество остановок на маршруте.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в столичном метрополитене начал курсировать тематический поезд,посвященный покорению космоса. Состав запущен 14 октября на Арбатско-Покровской линии.

Рейтинг
Москва.ру