Мама овдовевшего Шаляпина рассказала, как ее сын распорядится наследством почившей жены | Москва.ру

Мама овдовевшего Шаляпина рассказала, как ее сын распорядится наследством почившей жены

Елена Колесникова, мама скандально известного певца Прохора Шаляпина, сообщила, что ее сын не претендует на наследство его умершей жены Татьяны-Клаудии Девис.

«Ни на какое наследство мы претендовать не будем. Сын сказал: «Я даже не собираюсь претендовать на наследство, это все не мое. Я поступлю по совести, все наследство должно принадлежать ее семье, то есть достаться родителям», — приводит ее слова StarHit.

Как утверждает Колесникова, ее сын разбит горем, ведь он до последнего верил, что его супруга придет в себя и поправится.

Бывшая возлюбленная исполнителя Анна Калашникова написала в своем Instagram, что Дэвис экстренно кремировали в США. Сам Шаляпин не смог присутствовать на прощании с женой.

Напомним, накануне Прохор Шаляпин ошарашил поклонников новостью о смерти супруги. Татьяна Девис скончалась из-за коронавируса в реанимации в США. После этого у общественности остался лишь один вопрос: сколько же получит убитый горем вдовец квартир и миллионов. Дело в том, что покойная супруга имела роскошные дома в Канаде, Монако и Мексике. Также она купила для мужа четыре квартиры в Москве.

СМИ между тем отмечают, что в истории с кончиной бизнесвумен наблюдается множество несостыковок. Пост о смерти своей жены певец опубликовал лишь после того, как эту информацию распространили СМИ. А СМИ, в свою очередь, в своих публикациях ссылались на Шаляпина. Кроме того, ни на сайте юридической фирмы Дэвис, ни в аккаунтах ее сотрудников в соцсетях нет никаких сообщений о смерти.

Рейтинг
Москва.ру