Последние фото умершей жены Прохора Шаляпина | Москва.ру

Последние фото умершей жены Прохора Шаляпина

Накануне Прохор Шаляпин ошарашил поклонников новостью о смерти супруги. Татьяна Девис скончалась из-за коронавируса в реанимации в США. Соответствующий пост шоумен опубликовал в Instagram.

На снимках пара изображена во время церемонии бракосочетания, которое прошло в Лас-Вегасе. Возлюбленные светятся от счастья, на их лицах читается мечта о долгой и счастливой жизни. Но судьба распорядилась иначе.

Супругу через несколько дней госпитализировали с сильнейшим поражение легких. Врачам пришлось ввести ее в медикаментозную кому, из которой она так и не вышла.

Стоит сказать, что это единственные снимки Татьяны в Instagram у Шаляпина. Своей странички в социальной сети у нее не было. Видимо шоумен не особо любит разбавлять ленту фотографиями других людей. Обычный контент для артиста – снимки, на которых присутствует только он.

 

 

 

После смерти супруги Шаляпина у общественности остался лишь один вопрос. Сколько же получит убитый горем вдовец квартир и миллионов. Дело в том, что покойная супруга имела роскошные дома в Канаде, Монако и Мексике. Также она купила для мужа четыре квартиры в Москве.

Рейтинг
Москва.ру