В совместный отдых Путина и Шойгу вторглись огромные сибирские маралы | Москва.ру

В совместный отдых Путина и Шойгу вторглись огромные сибирские маралы

Президент РФ Владимир Путин во время совместного отпуска с министром обороны Сергеем Шойгу повстречал огромных маралов, которые чуть не снесли его машину. Об этом свидетельствуют кадры с отдыха, распространенные СМИ.

«Огромные маралы просто. Никогда таких не видел. Хорошо, в нас не въехали. Чуть нас не сбили. И на такой скорости огромной!» — поделился впечатлениями Путин.

Глава государства предположил, что благородных сибирских оленей было бы неплохо отправить на Олимпийские игры.

Ранее сообщалось, что российский лидер самолично сел за штурвал катера, когда направлялся на рыбалку в сибирской тайге. Судя по опубликованным кадрам, рыбалка завершилась удачно — отдыхающие выловили не только мелкую рыбешку, но и «хорошую щучку».

Напомним, 7 сентября пресс-секретарь президента России Дмтрий Песков сообщил, что Владимир Путин отправился на отдых в Сибирь. При этом в каком именно регионе остановился Путин, Песков не уточнил, но подтвердил, что глава государства отдыхает в компании Шойгу. В программу «обычного отдыха» в Сибири, по словам пресс-секретаря, входят «тайга, горы, прогулки, свежий воздух».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →