Раскрыта истинная правда о снах с умершими родственниками | Москва.ру

Раскрыта истинная правда о снах с умершими родственниками

Астрологи пересмотрели установившееся убеждение, что сны с умершими родственниками к беде, близкой смерти. По мнение астроэкспертов, все совсем наоборот. Такие картинки, где вы общаетесь с усопшими родными, к удаче.

Скончавшиеся родственники приходят во снах только для того, чтобы помочь. Это их главное предназначение. Их задача помогать своему роду, поэтому увидеть сон с умершей бабушкой или мамой — хороший знак. Такой способ вступить с вами в контакт говорит о возникшей необходимости установить над вами защиту.

Еще лучше, если родные с вами начинают во сне разговор. Его надо постараться запомнить, в нем есть скрытый смысл, который на интуитивном уровне будет вам понятен. Если родственник говорит о некой болезни, то значит, что перед ним стоит задача помочь вам выкарабкаться из беды.

В большинстве случаев родственники приходят во снах во время коренных перемен. Для того, чтобы помочь преодолеть кризис, помочь вам выйти из него без потерь.

Но не обязательно сон с родным может значит приближение проблем. Иногда родные приходят навестить вас просто так, чтобы дать понять, что над вами установлена защита.

Ранее Москва.ру писала, почему надо бояться тиканья часов и почему их остановка — это хорошо. А также перечислили даты в октябре, которые окажутся судьбоносными для каждого знака зодиака.

Рейтинг
Москва.ру