Какие даты в октябре станут судьбоносными для каждого знака зодиака | Москва.ру

Какие даты в октябре станут судьбоносными для каждого знака зодиака

Какими бы «наполеоновскими» не были планы, судьба в их реализации благоволит не всем. Однако среди зодиакального круга есть два знака, для которых октябрь 2021 года станет судьбоносным.

Особенно удачным во всех начинаниях октябрь 2021 года станет для Тельцов и Овнов — звезды лучше в середине осени всех складываются именно для них. Это отличный период для решения самых сложных задач.

Львы, Козероги и Рыбы также могут рассчитывать на успех в октябре, этот месяц станет для них благоприятным в реализации себя и давно намеченных планов.

В особенности стоит обратить внимание на благоприятные для важных дел числа в октябре: 4, 8, 11, 12, 17, 21 и 29 октября. При этом планировать решение судьбоносных вопросов на 5, 6, 9, 14, 20, 23 и 28 октября ни в коем случае не следует. Особенно это касается вопросов бизнеса и собственного здоровья.

Октябрь станет неблагоприятным для Близнецов — в этот месяц им не рекомендуется пробовать что-то новое, а сосредоточиться на традиционном подходе. Готовиться к рутине также стоит Девам, Водолеям и Весам.

Второй месяц осени принесет множество головной боли Ракам — на них свалится работа, хлопоты и неожиданные встречи, что совсем не оставит времени на себя. Множество встреч в октябре также предопределят судьбу Скорпиона, если он хочет эффективно осуществлять свои мечты, он должен жить в гармонии с как можно большим количеством людей. Стрельцам также придется принять точки зрения других людей и остерегаться конфликтов.

Ранее «Москва.ру» рассказывала, какая порода кошки или собаки подойдет вашему знаку зодиака. Примечательно, что некоторым знакам оказались ближе экзотические животные, а кому-то заводить домашних питомцев не стоит и вовсе.

Ранее также астролог рассказала, девочка какого знака зодиака рискует стать проституткой, ветреной и алчной. Некоторые знаки зодиака, как оказалось, ради достижения материального благосостояния могут пойти на многое, в том числе примерить на себя самую древнюю профессию.

Ранее астролог назвала знаки зодиака, которые больше других обижаются на окружающих людей и долго не могут отпустить ситуацию.

Рейтинг
Москва.ру