Поезда Ярославского направления МЖД изменят расписание с 10 сентября | Москва.ру

Поезда Ярославского направления МЖД изменят расписание с 10 сентября

Пассажиров поезда Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) больше недели будут перевозить по новому расписанию. Причиной станут путевые работы.

Об этом в четверг, 9 сентября, сообщили в пресс-службе МЖД. Отмечается, что новое расписание для некоторых поездов будет действовать с 10 по 22 сентября.

Путевые работы запланированы сразу на нескольких участках от Пушкино до Москвы, также это коснется станций Мытищи и Лосиноостровская.

«Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время, с 22:30 до 4:50, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров», – уточнили в пресс-службе.

В указанные даты поезда будут следовать по соседним путям, однако изменения в расписании пригородных поездов Ярославского направления МЖД все же произойдут. Скорректированы будут время отправления и прибытия, также потребуется временно изменить количество остановок на маршруте.

Некоторые поезда и вовсе выведут из расписания. Ознакомиться с изменениями в расписании можно на вокзалах и остановках, а также в приложении «РЖД Пассажирам».

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что инженерные работы на улице Кубинка в столице перекроют движение до 3 декабря.

Рейтинг
Москва.ру