Призовыми баллами розыгрыша среди участников онлайн-голосования можно будет пополнять карту "Тройка" | Москва.ру

Призовыми баллами розыгрыша среди участников онлайн-голосования можно будет пополнять карту «Тройка»

Участники розыгрыша среди тех, кто проголосует на онлайн-выборах в Госдуму с 17 по 19 сентября, смогут использовать выигранные призовые баллы для пополнения карты «Тройка». Об этом сообщается на официальном сайте столичной мэрии.

Как уточняется в сообщении, один балл будет равен одному рублю. Принять участие в розыгрыше смогут москвичи, которые проголосуют онлайн на выборах с 17 по 19 сентября. Розыгрыш будет проходить ежедневно с 18 до 20 сентября 2021 года.

Жители столицы также получат шанс выиграть один из суперпризов. Речь идет об однокомнатной квартире, автомобиле, а также суммах в 10, 25, 50 или 100 тысяч призовых баллов, которые можно будет обменять у партнеров акции.

Принять участие в онлайн-голосование могут все лица, достигшие 18-летнего возраста. Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться в системе. Сделать это можно либо через приложение «Госуслуги Москвы», либо на сайте mos.ru. Зарегистрироваться необходимо до 23:59 13 сентября. Подробнее об этом «Москва.ру», рассказывала ранее.

Рейтинг
Москва.ру