Не менее 26 рейсов выбились из расписания в столичных аэропортах | Москва.ру

Не менее 26 рейсов выбились из расписания в столичных аэропортах

В аэропортах ночной Москвы из расписания выбились не менее 26 рейсов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание» по состоянию в ночь на субботу, 28 августа.

По данным на 03:00 (мск), наибольшее число задержек пришлось на московский аэропорт Внуково. Там с задержкой вылетят пассажиры трех рейсов, еще тринадцать вылетов были отменены.

На второй строчке по числу задержек и отмен рейсов расположился аэропорт Домодедово, где позже запланированного в пункты назначения отправятся пассажиры трех рейсов, еще четыре — отменены.

Тройку закрывает столичный аэропорт Шереметьево. Там с задержкой вылетит один рейс, при этом еще два отменены.

Как сообщала ранее «Москва.ру», перелеты по России в среднем стали на 30% дешевле чем в прошлом году. Более бюджетные билеты можно найти в период с начала осени до конца года.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →