В наземный транспорт Москвы не станут возвращать оплату проезда за наличку | Москва.ру

В наземный транспорт Москвы не станут возвращать оплату проезда за наличку

Введенный из-за пандемии коронавируса запрет на оплату проезда в московском наземном транспорте наличными отменять не собираются. Это отвлекает водителей их от работы и задерживает движение.

Об этом во вторник, 24 августа рассказала заместитель гендиректора «Мосгортранса» Юлия Темникова. В интервью «Интерфаксу» она рассказала, что москвичи не жалуются на введенный запрет на оплату проезда наличными. Темникова подчеркнула, что в столичном транспорте продолжают соблюдать режим усиленной дезинфекции.

Ранее сообщалось, что москвичи смогут проехать на автобусе «лицом» — в мэрии расширяют возможности оплаты проезда.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →