Москвич в пьяном угаре избил и задушил девушку в квартире на юго-западе столицы | Москва.ру

Москвич в пьяном угаре избил и задушил девушку в квартире на юго-западе столицы

В Москве оперативники задержали молодого человека, который подозревается в убийстве девушки на Бартеневской улице. В его отношении возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Об этом 21 августа «Москве.ру» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. По данным следствия, в пятницу, 20 августа, в квартире на Бартеневской улице было найдено тело девушки с признаками насильственной смерти. Предварительно, она могла умереть за пять дней до того, как её нашли.

Оперативники задержали подозреваемого, им оказался 25-летний ранее судимый знакомый потерпевшей. Он полностью признал свою вину во время допроса, рассказав следователю, что ударил и затем задушил девушку во время разгоревшегося конфликта. Уточняется также, что молодые люди выпивали крепкие алкогольные напитки. Следствие по делу продолжается, в ближайшее время будет избрана мера пресечения и предъявлено обвинение.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что сотрудники ГИБДД остановили 14-летнюю велосипедистку, которая, заблудившись, случайно выехала на МКАД и перепугала всех водителей. В отношении её родителей был составлен протокол об административном нарушении.

Рейтинг
Москва.ру