Дептранс предупредил москвичей о возможных изменениях движения транспорта из-за ливня | Москва.ру

Дептранс предупредил москвичей о возможных изменениях движения транспорта из-за ливня

Мощный ливень, хлынувший на Москву, может стать причиной локальных задержек наземного транспорта. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Как уточнили в ведомстве, некоторые маршруты наземного транспорта в Москве могут быть изменены в оперативном порядке. В ведомстве призвали москвичей быть внимательными и слушать объявления водителей. На настоящий момент о конкретных корректировках не сообщалось.

Как сообщала ране «Москва.ру», разрушительный ливень с грозой, обрушившийся на Москву в среду, подтопил улицу Народного Ополчения на северо-западе столицы. Между тем грозовой фронт сместился в южную часть региона.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →