В Москве за сутки от ковида умерли 58 человек, 329 пациентов находятся на ИВЛ | Москва.ру

В Москве за сутки от ковида умерли 58 человек, 329 пациентов находятся на ИВЛ

В Москве от коронавирусной инфекции скончалось 58 пациентов за последние сутки. Об этом сообщает 15 августа оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

За все время пандемии жертвами ковида стали 26 тысяч и 597 человек.

Выздоровели после лечения коронавируса ещё 2 454 пациента, всего число поборовших инфекцию за время пандемии выросло до 1 млн 410 тыс. 177 человек.

Добавим также, что за последние сутки в Москве госпитализированы 614 пациентов с выявленным коронавирусом. Также 329 человек сейчас находится в тяжёлом состоянии, они подключены к аппаратам искусственной вентиляции лёгких.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве за последние сутки выявлено 1 954 новых случая заражения коронавирусом. Суточная заболеваемость ковидом снизилась на 15,6 процентов.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →