СК начал искать концы после обнаружения тела с огнестрельными ранениями на Кутузовском проспекте | Москва.ру

СК начал искать концы после обнаружения тела с огнестрельными ранениями на Кутузовском проспекте

По факту обнаружения тела мужчины с огнестрельными ранениями на Кутузовском проспекте в Москве было возбуждено уголовное дело. Об этом 15 августа сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России по столице.

По данным следствия, тело мужчины 1993 года рождения нашли в ночь на 15 августа. В нем присутствовали следы огнестрельного ранения.

В настоящее время проводится проверка места инцидента, там работают криминалисты, говорится в сообщении.

До этого «Москва.ру» писала о лжебрате из Калуги, который выманил у 83-летнего местного жителя 40 тысяч рублей. Престарелый мужчина не сразу понял, что это вранье, и помог родственнику.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →