Ковидом за сутки заразились 2 529 москвичей, всего с начала пандемии – более 1,53 млн зараженных | Москва.ру

Ковидом за сутки заразились 2 529 москвичей, всего с начала пандемии – более 1,53 млн зараженных

За прошедшие сутки в Москве было зафиксировано 2 529 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Об этом в пятницу, 13 августа, сообщили в пресс-службе столичного оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Уточняется, что всего с начала пандемии инфекцию в Москве подхватили 1 537 888 человек.

Избавиться от заразы за сутки смогли 3 043 столичных пациента, прошедших лечение от COVID-19. В общей сложности с начала пандемии врачам удалось вылечить 1 404 879 москвичей.

Однако за сутки от вируса также скончались 59 пациентов, всего с начала пандемии вирус унес жизни 26 482 пациентов в столице.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что еще 22 277 россиян подхватили за сутки ковид, всего с начала пандемии выявлено 6,55 млн заражений.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →