В Подмосковье задержали двух арестантов, сбежавших из изолятора в Истре | Москва.ру

В Подмосковье задержали двух арестантов, сбежавших из изолятора в Истре

В Подмосковье задержали двух мужчин, сбежавших из изолятора в Истре. Об этом 11 августа сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Беглецы скрывались на съемной квартире в Подольске. Теперь арендодателей подозревают в «пособничестве побегу путем предоставления укрытия».

В настоящее время 35-летний Денис Грозаву и 34-летний Иван Цуркану, а также хозяева квартиры доставлены в отдел, говорится в сообщении.

Розыск остальных участников побега продолжается.

Напомним, что бежать из СИЗО 6 августа смогли пятеро арестантов. Среди них Александр Мавриди – обвиняемый по делу о громком убийстве «колбасного короля», бизнесмена Владимира Маругова. Также с ним в изоляторе находились Александр Бутнару и Николай Тетеря.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →